Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    07.08.2013
  • Самый поздний:
    22.12.2023
Найден 41 объект
22.12.2023

Как начать бизнес в 14 «с хвостиком»?

Ответ на этот на вопрос получили студенты первого курса подразделения ОСП № 3 Выксунского металлургического колледжа им. А. А. Козерад­ского на лекции-интерактиве, которую провели сотрудники Навашинского центра поддержки и развития предпринимательства.
05.12.2023

Встреча с предпринимателями

29 ноября в администрации городского округа прошёл круглый стол для представителей малого бизнеса. Во встрече приняли участие руководители и специалисты администрации городского округа Навашинский, представители Межрайонной налоговой инспекции России № 7 по Нижегородской области, Горьковской железной дороги, Навашин­ского центра поддержки и развития предпринимательства.
14.11.2023

«Разберёмся!»

Об автомеханике, который стал по-настоящему счастливым человеком, когда превратил своё хобби в любимую и доходную работу. Знакомьтесь: Юрий Батареев – универсальный мастер, умеющий починить всё: от моторов до электрики автомобилей. Он – один из 836 человек в городском округе Навашин­ский, оформившихся в статусе самозанятого – открыл свой бизнес год назад, получил 350 тысяч рублей на старт своего дела в формате самозанятости и стал заниматься ремонтом машин.
31.05.2022

Есть предприимчивые люди – страна благополучной будет!

В городском округе Навашинский прошло мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Музыка, красиво оформленная сцена, теплые поздравления гостей, адресованные главным героям торжества, талант­ливое выступление артистов — всё это составляло праздник, смелых, умных и уверенных в себе людей, открывших свое дело, занявших свою нишу в экономике округа и уверенно идущих вперед, как подчеркнула глава местного самоуправления Татьяна Берсенева перед вручением наград.
24.05.2022

Главное – вовремя поддержать!

Бывает так, что начинающему предпринимателю порой трудно самому разобраться в вопросах ведения бизнеса. В этом случае на помощь к нему приходят специалисты Центра поддержки предпринимательства. В преддверии профессионального праздника мы поговорили с директором автономной некоммерческой организации «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» Мариной Ерышевой, которая ответила на некоторые вопросы о работе Центра.
01.06.2021

«Быть предпринимателем – большой труд!»

Состоялось награждение по итогам конкурса «Предприниматель года‑2020», организованного администрацией городского округа Навашин­ский совместно с Автономной некоммерческой организацией «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе Навашинский»
11.12.2020

Папаху шить – не шубу шить, но надо шить умело!

Зима наступила без снега, но с довольно крепким морозом, вынуждающим граждан не только прятать носы в теплые шарфы, а уши – в капюшоны, но и задуматься над вопросом, что же надеть, чтобы было тепло и комфортно! Согласитесь, нет ничего лучше, чем шуба или дубленка. Сегодня мы поговорим не о том, как и где их приобрести (благо, красивый меховой наряд можно купить сейчас в любом магазине верхней одежды), а о том, как сделать старую одежду вновь модной и актуальной.
13.10.2020

Андрей Саносян: «Нижегородским предприятиям необходимо перевести максимальное число сотрудников на удаленную работу»

Замгубернатора Нижегородской области провел онлайн-совещание с представителями промышленных предприятий региона
09.10.2020

Чтобы бизнес рос и процветал

Дан старт работе Окон центра «Мой бизнес», открытых на базе Центра поддержки и развития предпринимательства. На торжественном мероприятии присутствовали министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, исполняющий обязанности главы местного самоуправления городского округа Навашинский Татьяна Берсенева. Вела церемонию открытия директор Навашинского центра поддержки и развития предпринимательства Надежда Мелентьева.
28.07.2020

Взлетная полоса для бизнеса

Нижегородцам помогут открыть свой бизнес
24.07.2020

Общение не купишь, человечность не продашь!

Мы посещаем магазины каждый день и не по одному разу. И пусть сейчас совершить покупку можно не выходя из дома: заказать товар по телефону, через интернет, да и саму оплату осуществить в любом формате – магазины розничной торговли будут всегда, ведь человеческого общения ничто не заменит.
22.05.2020

Жемчуг добывается в труде

А если любишь свою работу, то затраченная на нее энергия ляжет тебе в ладонь перламутровым сокровищем. Большинству из нас известно, насколько российский бизнес важен для экономики государства. Потому что он – его основа. Безусловно, жизнь в период самоизоляции сильно изменилась, но мы приняли новые условия работы. Данный профессиональный праздник, отмечающий в этом году свое тринадцатилетие, для занятых в предпринимательстве – событие весьма важное. Жаль, отметить его на должном уровне пока не представляется возможным, несомненно одно: будет отмена режима – торжество для всех состоится позже.