Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.06.2021 08:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 01.06.2021 г.

«Быть предпринимателем – большой труд!»

Автор: Светлана Черных

Состоялось награждение по итогам конкурса «Предприниматель года‑2020», организованного администрацией городского округа Навашин­ский совместно с Автономной некоммерческой организацией «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе Навашинский»

Мероприятие проходило на базе туристического комплекса «Озеро Свято». В самом начале торжественной церемонии с приветственным словом выступила глава местного самоуправления Татьяна Берсенева, которая в своей речи отметила, что малый и средний бизнес создает новые рабочие места, обеспечивает конкуренцию на рынке товаров, работ и услуг.

– Быть предпринимателем – очень большой труд, который достоин уважения, признания и почета, – отметила Татьяна Александровна, выразив благодарность представителям бизнес -сообщества за плодотворный труд на благо развития экономики округа, активное участие в реализации благотворительных проектов и мероприятий. Глава пожелала всем крепкого здоровья, реализации всех намеченных проектов, надежных партнеров, стабильных доходов.

Победители конкурса среди субъектов малого и среднего бизнеса «Предприниматель года – 2020» были определены по номинациям и награждены дипломами администрации городского округа Навашинский и АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» и ценными подарками:

– ООО «Люкс» – генеральный директор Сергей Кузьмин (строительство инженерных коммуникаций для газоснабжения), номинация «Эффективность и развитие»;

– индивидуальный предприниматель Антон Жирнов (подрядчик АО «Окская судоверфь»), номинация «Молодежный бизнес»;

– индивидуальный предприниматель Александр Штырев (деятельность ресторанов и услуг по доставке продуктов питания), номинация «Семейный бизнес»;

– самозанятая Людмила Иванова (деятельность в области фотографии), номинация «Лучший проект самозанятых».

Отдельно стоит отметить награждение специальным призом «Фаворит года». По итогам электронного голосования его обладателем стало ООО «Басист» – генеральный директор Владимир Силаев (строительство, ремонт и реконструкция жилых и нежилых зданий и сооружений).

Также в рамках мероприятия прошло награждение предпринимателей, принявших активное участие в благотворительной акции #МойбизнесПомогает.

Воплощать в жизнь новые проекты и идеи, найти и прочно занять свою позицию в экономике округа – это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79