Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    3 766
  • Самый ранний:
    05.10.2012
  • Самый поздний:
    14.03.2024
14.03.2024

Фитнес для тебя

10 марта физкультурно-оздоровительный центр «Здоровье» открыл свои двери для прекрасных дам
14.03.2024

«Серебро» для мам

В преддверии 8 Марта в муромском манеже «Крылья» был проведён межрегиональный турнир «Кубок Весны». Наша команда приняла участие в соревнованиях и посвятила это своим мамам – фундаменту группы поддержки и основным болельщикам.
14.03.2024

Интеллектуальная игра

В рамках реализации федерального проекта сторонников партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» и празднования Международного женского дня по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Навашинский в Степуринском сельском Доме культуры прошла интеллектуальная игра «Равнение на женщин».
14.03.2024

Они помогают чувствовать тепло дома на передовой

В преддверии 8 Марта для серебряных волонтёров добровольческого движения «Поможем своим» в Отделении дневного пребывания КЦСОН состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню
14.03.2024

Самая прекрасная из женщин – женщина с ребёнком на руках

6 марта в отделе ЗАГС города Навашино чествовали многодетных матерей и матерей, родивших первенцев в преддверии Международного женского дня.
14.03.2024

Сделано немало – ещё больше предстоит

На прошлой неделе наш округ с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Антонов. Его поездка была направлена на подведение итогов реализации народных программ партии на территории Нижегородской области в целом и городского округа Навашинский в частности.
14.03.2024

Как по-новому взглянуть на обыденность?

В зале историко-краеведческого музея им. Г. Д. Корчина открылась выставка картин «Всё начинается сегодня». Экспозиция представлена 16 живописными работами известного нижегородского художника, члена Союза художников России, члена Международной федерации художеств Максима Приданова.
14.03.2024

Во благо России, во славу Божию

Волонтёрское движение городского округа Навашинский «Поможем своим» объединяет людей неравнодушных к нуждам наших защитников, участников специальной военной операции. Осенью прошлого года в него включились и прихожане храма в честь Сергия Радонежского, действующего в южной части города. Понимая, как важно сохранить на передовой СВО жизни бойцов и военную технику, члены местной общины тоже взялись за освоение технологии плетения маскировочных сетей, а также маскировочных голов­ных уборов, других изделий, так необходимых в окопной жизни.
14.03.2024

К «Истокам» творчества

В минувшие выходные в Выксе состоялся III Открытый областной фестиваль-конкурс народного творчества «Истоки». Коллективы Навашинского СКО, как и в прошлом году, приняли в нём участие, продемонстрировав свои таланты зрителю и членам компетентного жюри. В фойе ДК имени Лепсе в конкурсный день была развёрнута выставка декоративно-прикладного искусства, в которой наши мастера также приняли участие.
14.03.2024

Всё найдется

Стало уже традицией ежегодно ко Дню архивов, который отмечается 10 марта, рассказывать нашим читателям о работе муниципального архива городского округа Навашин­ский. Сегодня мы беседуем с заведующей архивным сектором Натальей Торгашовой.
14.03.2024

Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии выборов президента РФ

Как сообщается на сайте Кремля, действующий глава государства Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны в преддверии предстоящих выборов президента Российской Федерации.
12.03.2024

«Ласковый» убийца: как защитить свою печень от гепатита

Врач Тихомолова рассказала, чем опасен гепатит