Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    06.06.2014
  • Самый поздний:
    22.04.2024
Найдено 36 объектов
22.04.2024

ТРАССУ М‑12 ГОТОВЯТ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ И ТУРИСТИЧЕСКОМУ СЕЗОНУ

Трассу М‑12 готовят к майским праздникам и туристическому сезону. Для этого объединили усилия госкомпания «Автодор», представители топливных операторов и операторов дороги и регионов, находящихся в зоне тяготения.
20.02.2024

Полюбить с новой силой!

Ярко, познавательно, неожиданно и ново – так можно охарактеризовать впечатления экспертов отрасли туризма Нижегородской области, посетивших городской округ Навашинский в минувшее воскресенье
19.01.2024

Три курорта Красной Поляны

Среди снежной зимы так хочется тепла, солнца и сочных красок природы. А может быть, кто-то уже думает, куда отправиться летом. В этот раз расскажем об экскурсии «Три курорта Красной Поляны» из Адлера.
26.09.2023

Благодать

О путешествии в Дальне-Давыдовский Богородицкий женский монастырь
15.09.2023

Языком Сердца о расе Человечества через религию Любви

В конце августа я побывала в Казани. В этом красивом городе живут мои родственники, у них я и остановилась, они и помогли мне спланировать отдых так, чтоб в него вошло много интересных экскурсий по необычным туристическим объектам.
01.09.2023

Дорога к морю

Многие навашинцы отдыхают на берегу Чёрного моря. Одни выбирают для передвижения самолёт, другие – поезд, а все остальные едут на машине. Это больше 1500 км в одну сторону, целое путешествие со своими плюсами, минусами и приключениями. Вам только предстоит такая поездка или вы недавно вернулись? Тогда читайте о нашем путешествии на машине.
18.08.2023

Солонка России

На улице жара, термометр пересекает границу в 35 градусов. Вокруг постройки частного сектора, магазины «Покупочка» и «Магнит», местные жители, торгующие сочными арбузами и дынями, и туристы в поисках пресной воды. Мы в Астрахан­ской области, а если быть точнее – на солёном озере Баскунчак. Посещение озера – добрая семейная традиция: в этом году мы направляемся туда в шестой раз.
22.05.2023

Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Кубой

Авиарейсы будут доступны, начиная с лета.
30.09.2022

У природы нет плохой погоды

На территории детского оздоровительно-образовательного центра «Озеро Свято» состоялся муниципальный учебно-тренировочный сбор по спортивному туризму и ориентированию. «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…». Это не только слова известной песни, но и убеждение любого туриста, к числу которых решили приобщиться и участники сбора, который состоялся 23 сентября. Мероприятие было организовано управлением образования и Дворцом детского творчества.
18.06.2021

Байдарочный поход – иное измерение!

При слове «байдарка» воображение (мое, во всяком случае) рисует удивительные картины. То такие, например: юркая длинная лодочка несется по бурлящему потоку порожистой горной реки, или… команда байдарочников, вырываясь вперед к победному финишу, под ритмичные крики капитана синхронно гребет по водной глади канала. А есть еще картина летняя: группа туристов, время от времени делающая остановки на берегу, сплавляется вниз по течению… Это такие семьи, в которых все их члены предпочитают активный отдых, путешествия на байдарках по удивительным рекам Нижегород­ской области. Вот об этом-то и пойдет речь.
26.02.2021

На зимний турслет всей семьей

Его организовали и провели участники молодежного православного объединения «Служение», созданного при Воскресной школе Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово.
19.05.2020

Будет ли работать лагерь?

Вот и подошел к завершению учебный год. Многие родители интересуются: смогут ли дети отдохнуть в загородном лагере «Озеро Свято» в связи с последними событиями, связанными с эпидемией коронавируса? С этим вопросом мы обратились к руководству Навашинского Центра дополнительного образования детей, чьим филиалом является ДООЦ «Озеро Свято».