Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    410
  • Самый ранний:
    27.06.2013
  • Самый поздний:
    14.03.2024
Найдено 410 объектов
14.03.2024

Интеллектуальная игра

В рамках реализации федерального проекта сторонников партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» и празднования Международного женского дня по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Навашинский в Степуринском сельском Доме культуры прошла интеллектуальная игра «Равнение на женщин».
06.03.2024

Нижегородцы могут проголосовать за лучший ролик конкурса «Знаешь? Научи!»

Всероссийское голосование в рамках конкурса «Знаешь? Научи!» пройдет на сайте nauka. homo-science.ru с 11 по 20 марта. Об этом сообщают организаторы проекта.
05.03.2024

Пока в кораблики играем, но скоро будем строить мощные суда!

Во Дворце детского творчества совместно с АО «Окская судоверфь» прошла интересная и захватывающая игра под названием «Будут корабелы – будут корабли». Участие в ней приняли команды восьмых, инженерных, классов школ №№ 3 и 4 городского округа Навашинский.
05.03.2024

Открытие нового

27 февраля на базе Дворца детского творчества состоялся финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».
20.02.2024

На муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» выбрали победителя

15 февраля состоялся очный тур, в котором приняли участие пять конкурсантов. Они попробовали свои силы в испытаниях «Методическая мастерская», «Урок» и «Творческая мастерская: моё педагогическое кредо».
16.02.2024

Во II съезде «Движения Первых» приняла участие наша землячка

Мероприятие прошло на территории международной выставки-форума «Россия» с 30 января по 1 февраля. В состав делегации Нижегородской области вошли активисты федерального и регионального Совета Первых, лидеры и активисты детских и молодёжных движений и организаций области, наставники и родители. Наш округ представляла победительница проекта «Выбор Первых», ученица средней школы № 4 Валерия Спирина.
16.02.2024

Железная дорога – зона повышенной опасности

Как мы уже писали, на заседании муниципального родительского совета при управлении образования, которое состоялось на прошлой неделе, с докладом о мерах профилактики на железной дороге выступил заместитель начальника железнодорожной станции Навашино Илья Лаптев. Сегодня мы подробно раскроем тему его выступления.
13.02.2024

О формировании культуры безопасности у детей и подростков говорили на родительском собрании

На базе Дворца детского творчества прошло заседание муниципального родительского совета при управлении образования, в котором приняли участие его представители, председатели и члены родительских комитетов образовательных организаций.
13.02.2024

Режим изменился. Привыкаем

В этом году в здании средней школы № 4 будет выполнен капитальный ремонт. В связи с этим с 9 января 2024 года ученики занимаются на базе других образовательных организаций. Школьники привыкают к изменениям, а вместе с ними и родители, учителя, руководители школ и учреждений дополнительного образования. Мы поговорили с теми, кто непосредственно участвует в этом масштабном процессе.
13.02.2024

С экскурсией на родное предприятие

2 февраля в рамках акции «Мой выбор», организаторами которой являются сторонники партии «Единая Россия», учащиеся 9-х классов Большеокуловской средней школы посетили АО «Окская судоверфь» с целью профессионального самоопределения.
06.02.2024

Мой выбор

Обучающиеся шестых классов (классные руководители А. Г. Бан­дина и О. В. Усова) средней школы № 2 г. Навашино в рамках акции «Мой выбор», организаторами которой являются сторонники партии «Единая Россия», посетили Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа Навашинский.
02.02.2024

Пятые Восторговские чтения открыты!

31 января на базе детской библиотеки состоялось торжественное открытие юбилейных Восторговских чтений. В этом году главная тема – «Литературная карта городского округа Навашинский», а сами чтения посвящены 80‑летию нашего округа.