Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    14.04.2016
  • Самый поздний:
    31.01.2020
Найдено 6 объектов
31.01.2020

Делиться опытом можно и нужно

29 января в Москве гендиректор Фонда развития моногородов Ирина Макиева, глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков и глава администрации городского округа Навашинский Татьяна Берсенева подписали Соглашение о менторстве (наставничестве).
15.09.2017

Не профессия, а призвание

«Золотое сердце» соцработника Натальи Капустиной Она, обладая высоким чувством ответственности, отдает свою энергию и душевные силы, дарит постоянное внимание и заботу одиноким и одиноко проживающим пожилым людям, нуждающимся в помощи. Жители деревни Кондракова и села Ефанова, в которых обслуживает подопечных Наталья Вячеславовна, отмечают в ней терпение и удивительную способность к сочувствию.
07.02.2017

От встреч  – к решению проблем

Актуальные вопросы развития городского округа Навашинский обсудили депутаты Законодательного Собрания области в рамках выездного Парламентского дня2 февраля в мероприятии приняли участие заместители председателя регионального парламента Александр Табачников, Ольга Щетинина и Владислав Егоров, депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова, депутаты Законодательного Собрания, представители правительства Нижегородской области, депутаты Совета депутатов округа и должностные лица органов местного самоуправления городского округа Навашинский.
19.07.2016

Охрана труда с государственной поддержкой

На территории Нижегородской области расположено большое количество промышленных, сельскохозяйственных и транспортных предприятий. Из-за особенностей производства на многих из них формируются вредные условия труда, что неизбежно сказывается на здоровье персонала. Ежегодно в регионе выявляются новые случаи заболеваний, которые напрямую связаны с трудовой деятельностью. В 2015 году впервые профессиональное заболевание было диагностировано у 123 нижегородцев. Более 1000 человек имеют по два и более вида профпатологии, большая часть из которых находится в хронической стадии.
08.07.2016

С благодарностью за сотрудничество

В Навашинском отделении Выксунского почтамта состоялось торжество по случаю профессионального праздника. Слова поздравления  в адрес собравшихся прозвучали из уст заместителя начальника Выксунского почтамта Анны Витушкиной, а также главного редактора газеты «Приокская правда» Галины Монаховой. Она поблагодарила сотрудников отделения за совместную работу в проведении подписной кампании, отметив, что у редакции с почтой общие цели — сделать так, чтобы встреча с газетой была максимально комфортной и приятной.
14.04.2016

Время объединять усилия в решении проблем

По словам заместителя главы администрации городского округа Навашинский Игоря Павловского, уже имеется порядка 10 заявок от населения и депутатов совета депутатов городского округа. Предложения, которые поступили, в основном направлены на благоустройство территорий населенных пунктов и строительство новых асфальтированных дорог в поселениях.