Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    02.07.2013
  • Самый поздний:
    17.10.2023
Найдено 10 объектов
17.10.2023

Правовая поддержка

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения городского округа Навашинский в рамках проекта «Правовая поддержка многодетных, приёмных, неполных семей и семей с детьми-инвалидами», реализуемого на основе соглашения о сотрудничестве КЦСОН округа с Нижегородским региональным отделением «Ассоциация юристов России», прошли две встречи с родителями целевых групп.
23.09.2022

Вещам – вторую жизнь, нуждающимся – помощь!

Гуманитарному складу вещей для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, функционирующему на территории округа не один год, требуется пополнение
10.06.2022

Негромкая у них работа…

Во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
07.06.2022

Задачи выполнены, планы определены!

В 2021 году сотрудниками КЦСОН обслужены более 5,5 тысячи человек и предоставлены свыше 530 тысяч социальных услуг
11.06.2021

Профессия людей с добрыми сердцами

Социальное служение людям стало жизненным выбором для многих из них, дарить свое душевное тепло, заботу, невзирая на внешние условия, сможет не каждый. Быть на передовой и добросовестно трудиться на благо тех, кто нуждается – призвание людей этой профессии. 9 июня во Дворце культуры состоялась торжественная программа, посвященная Дню социального работника.
04.06.2021

Они отдают тепло души. Их ждут…

О людях, чья деятельность осуществляется в стенах социального учреждения для граждан с заболеваниями психического и неврологического характера. Их работу, требующую терпения, заботы, доброты и понимания, сложно переоценить. В преддверии профессионального праздника мы познакомимся с Любовью Рассадиной, Светланой Потаповой и Ольгой Бритовой – сотрудниками ГБУ «Навашинский психоневрологический интернат», специалистами по социальной работе.
05.06.2020

Социальный работник стремится в каждый дом доброту принести

Эта профессия требует от сотрудника гуманизм, сострадание, терпение и веру в людей. Не каждый человек может отдавать тепло души. Для этого нужна доброта, внимание, чуткость. Случается так, что прожив активную жизнь, в старости человек оказывается одинок, и единственной связующей нитью с внешним миром для него становится социальный работник.
07.06.2019

«От сердца к сердцу»

На этой неделе состоялось торжественное мероприятие «От сердца к сердцу», посвященное Дню социального работника. Проходило оно в актовом зале ДШИ, где собрались сотрудники управления социальной защиты населения, Комплексного центра социального обслуживания населения, психоневрологического интерната, действующих на территории городского округа Навашинский.
14.05.2019

Страна начинается с семьи

30 апреля в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения городского округа Навашинский состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию кабинетов консультативной и психологической помощи беременным женщинам и матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
02.07.2013

Земельный участок под строительство дома - бесплатно

Такой возможностью, определенной областным законом 168-З от 1 декабря 2011 года «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Нижегородской области», в районе воспользовались 8 многодетных семей. Об условиях предоставления напоминает председатель комитета по управлению имуществом района Татьяна Берсенева.