Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.06.2019 12:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 07.06.2019 г.

«Детство – это я и ты»

Автор: Ольга Владимирова. Фото автора

Навашинцы отметили первый летний праздник — День защиты детей

Сладкая вата и тарзанка, прокат автомобилей и мороженое и, конечно же, праздничная программа «Детство – это я и ты» на центральной площади города создавали настроение и детям, и взрослым. На интерактивной площадке проходил мастер-класс по рисованию нитками, работали студия аквагрима, мастерская оригами, была организована арт-зона «Юные художники» и многое другое, что позволяло любому ребенку найти себе развлечение по вкусу и настроению.

Своими яркими выступлениями на сцене зрителей порадовала группа «Краски» детского образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Серпантин». Она показала веселый номер «Домовята», а солистка этого же ансамбля группы «Искорки» Лидия Ерышева выступила с номером «Поваренок».

Воспитанники детской образцовой студии эстрадного вокала «Родничок» исполнили песни. Карина Девятерикова – «Краски», Владимир Богатов – «Медведица». Квартет «Задумка» пел о «Лягушках-кваксах». Юная танцовщица Ангелина Королева выступила с красивым номером «Восточная красавица». Образцовый хореографический ансамбль «Апельсин» провел зажигательный танцевальный флешмоб под ритмичную музыку.

Огромное количество детей вовлекли в квест пришедшие на праздник «разбойники», роли которых исполняли творческие сотрудники Дворца культуры Лариса Вандышева, Елена Назарова и Ирина Рыбникова. Сначала дети увлеченно отгадывали загадки, а затем собирали части карты, выполняя различные задания: нарисовать человечков на шариках или выполнить спортивное упражнение. Всем хотелось быть ближе к заветной карте. Квест прошел с большим азартом. Карту собрали. Она привела к сундуку с сокровищами. Самые активные участники получили сладкие подарки.

Именно такие незабываемые моменты, родом из детства, остаются с нами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30