Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.11.2016 08:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 22.11.2016 г.

На лучшее праздничное оформление

Администрация городского округа Навашинский объявляет о проведении конкурса «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому 2017 году и Рождеству Христову». Принять участие в конкурсе могут руководители предприятий потребительского рынка, малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

За консультацией, с заявкой на участие следует обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по адресу: 607100 Нижегородская область, г. Навашино, пл.Ленина, д.7 каб.5, тел. (83175) 5–56–70, e‑mail: ekonom1@adm.nav.nnov.ru
Начало приема заявок – 20 ноября, окончание – 23 декабря.
Подведение итогов проводится конкурсной комиссией до 27 декабря на основании предварительных осмотров предприятий. До 29 декабря комиссия определяет победителей.
Положение о порядке проведения конкурса, форма заявки на участие размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский по адресу: http://navashino.omsu-nnov.ru/в разделе «Отдел экономики и развития предпринимательства»/«Объяв- ления».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35