Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    375
  • Самый ранний:
    14.06.2013
  • Самый поздний:
    25.04.2024
Найдено 375 объектов
18.04.2024

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза

В рамках экологической смены «Твой след» в детском центре «Лазурный» ребята учатся бережному отношению к природе
16.04.2024

В лесах Нижегородской области с 17 апреля объявлен пожароопасный сезон

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
11.04.2024

Нижегородская область приняла участие в международной акции «Сад памяти» в ДНР

Нижегородская область приняла участие в посадке аллеи в Донецкой народной республике в рамках международной акции «Сад памяти». Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
09.04.2024

Минэкологии Нижегородской области получило лицензию Росгидромета на проведение наблюдений за состоянием окружающей среды

Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров рассказал о реализации в регионе национального проекта «Экология» и областных программ по охране окружающей среды на конференции «Фактор экологии в развитии территорий и ESG-повестке», организованной ИД «Коммерсантъ» в Москве.
02.04.2024

Нижегородцев приглашают принять участие в экомарафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Жителям и организациям Нижегородской области предлагают присоединиться к Всероссийскому экомарафону ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится с 22 апреля по 27 мая 2024 года. Также к участию приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия и компании.
01.04.2024

В Нижегородской области планируется создать Центр реабилитации диких животных

В Нижегородской области ведется работа по проекту создания Нижегородского областного центра реабилитации редких видов животных, а также животных, пострадавших в результате антропогенного воздействия. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
01.04.2024

Весенний сезон охоты на пернатую дичь открывается в Нижегородской области с 1 апреля

С 1 апреля в Нижегородской области открывается весенний сезон охоты на пернатую дичь, а именно: на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
28.03.2024

Петр Банников провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период половодья в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Нижегородской области (КЧС) под руководством заместителя губернатора Петра Банникова. В заседании приняли участие начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков, главы администраций органов местного самоуправления, представители министерств регионального правительства.
22.03.2024

В Нижегородской области открылась весенняя охота на медведя

С 21 марта на территории Нижегородской области открывается весенняя охота на медведя, которая продлится до 10 июня 2024 года. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
21.03.2024

Денис Егоров представил нижегородский опыт в сфере обращения с ТКО на международной выставке WASMA 2024

Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод проходит в Москве