Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    438
  • Самый ранний:
    26.11.2012
  • Самый поздний:
    25.03.2024
Найдено 438 объектов
21.03.2024

Памятка для граждан: «Твоя бдительность – твоя безопасность!»

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:
19.03.2024

Нижегородцы смогут по телефону узнать об изменениях в законе при трудоустройстве сирот

Нижегородский центр занятости населения 21 марта проведет прямую телефонную линию «Партнер». Тема — «Об изменениях в законодательстве о занятости населения, касающиеся поддержки безработных детей-сирот и лиц из их числа».
18.03.2024

Нижегородцы смогут сообщить по телефону доверия о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет с 18 по 29 марта
06.02.2024

Представитель службы судебных приставов рассказал нижегородцам о новых требованиях к микрофинансовым организациям

Полную версию эфира можно посмотреть в группе Центра управления регионом в соцсети «ВКонтакте
22.01.2024

Нижегородцы смогут узнать о трудоустройстве по нацпроекту «Демография»

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области на предстоящей неделе организует работу прямой телефонной линии «Ориентир». Она пройдет по теме, связанной с профобучением и получением дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
15.12.2023

Прокурором Навашинского района в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего мошенничество в отношении пенсионеров

Прокуратурой Навашинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя г. Муром. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).
15.12.2023

Жительнице города, воспитывающей двоих малолетних детей, возвращены незаконно взысканные денежные средства за коммунальную услугу

По результатам принятых прокуратурой Навашинского района мер жительнице города, воспитывающей двоих малолетних детей, возвращены незаконно взысканные денежные средства за коммунальную услугу, которая фактически не оказывалась.
15.12.2023

Личный приём граждан

Прокурором Навашинского района проведён личный приём граждан пенсионного возраста, получающих социальные услуги в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа Навашинский».
12.12.2023

Если класс собрался в поездку…

О том, как должна осуществляться организованная перевозка групп детей автобусами на массовые мероприятия
05.12.2023

Правила для всех одни!

В ноябре сотрудники службы судебно-исполнительной системы – судебные приставы – и представители управляющей компании ООО «Навашинские коммунальные системы» (УК ООО «НКС») отправились в рейд по квартирам злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги. Чтобы увидеть, как осуществляется поквартирный обход, какие разговоры ведут с должниками, как происходит арест имущества, участие в рейде приняла корреспондент «Приокской правды».