Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    08.11.2013
  • Самый поздний:
    14.11.2022
Найдено 17 объектов
26.04.2022

«Инфорум» стартовал в Нижнем Новгороде. Обучающий интенсив федерального уровня проходит в НГПУ имени Минина

«Инфорум» Союза журналистов России открылся в Нижнем Новгороде 26 апреля, он проходит в здании Нижегородского университета имени Минина, на образовательной инновационной площадке «Точка кипения». Интенсив объединил более сотни представителей СМИ Нижегородской области.
15.03.2022

Николай Золотых: "Борьба технологий по созданию фейков и их разоблачению – это соперничество пушки и брони"

Директор Института информационных технологий, математики и механики ННГУ имени Н.И.Лобачевского, доктор физико-математических наук Николай Золотых рассказал о важности критического анализа информации в нынешних условиях информационной войны.
10.03.2022

Сейчас информационные войны никак не регулируются

Региональный общественный центр интернет-технологий предложил ООН создать нормы о цифровом нейтралитете в период вооруженных конфликтов, сообщают «Ведомости».
30.07.2021

«Центризбирком принял разумные правила аккредитации СМИ на предстоящие выборы», - Александр Резонтов

Директор информационного вещания телекомпании «Волга», академик Российского телевидения Александр Резонтов прокомментировал правила аккредитации СМИ на предстоящие выборы.
19.04.2021

19 апреля в трансляции эфирных телерадиопрограмм в Нижнем Новгороде и области планируются кратковременные отключения

19 апреля в Нижнем Новгороде и области ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм в связи с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях (РТС) филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ».
28.11.2018

«Почта России» планирует создать логистический хаб в регионе в 2020 году

Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин, после встречи с гендиректором «Почты России» Николаем Подгузовым
28.09.2018

Не забывайте выписать любимое издание!

В сентябре началась подписная кампания на 1 полугодие 2019 года на периодические издания, включенные в подписной каталог России. Каких только нет журналов и газет! Рассматривая обложки в электронном каталоге, глазами цепляешься буквально за каждую из них. Читая аннотации, понимаешь, что хочется выписать и это, и то, и то издание в бумажном варианте, полистать его страницы, почерпнув интересную и полезную информацию. Но эта подписка еще только стартовала. И надо сказать, не каждый готов платить сейчас – так задолго (за три месяца) – за издание, которое получать будешь еще только в январе. И все же, как уточняют специалисты-почтовики, основной пик на подписку на следующий год обычно приходится на декабрь. В настоящий момент сформирована подписка на октябрь. О ней сегодня и материал.
02.06.2017

О моногороде – нижегородским журналистам

На этой неделе Навашино посетила съемочная группа телеканала ННТВ. Объектом их интереса в нашем округе стала работа по программе развития моногорода*. Напомним, что с 2014 года городской округ Навашинский является монопрофильным муниципальным образованием. С этого времени муниципалитет совместно с правительством области ведет активную работу, в том числе по созданию условий для реализации инвестпроектов, направленных на обеспечение стабильного развития моногорода. Так, в рамках этих проектов за 2014–2016 годы было привлечено 555 млн руб. инвестиций (в т. ч. 155 – бюджетные средства), создано 174 рабочих места.