Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.07.2015 09:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 24.07.2015 г.

Намечен ремонт Большеокуловского районного Дома культуры

Ремонт фасада здания районного Дома культуры, по словам директора МУК «Навашинское СКО» Инессы Вагиной, планируется начать в первых числах следующего месяца и завершить в середине сентября.

- Ремонт фасада здания будет не просто косметическим. По планам мы собираемся его утеплить и выложить стены плиткой. И тепло, и эстетично, — рассказывает Инесса Вячеславовна. — На днях мы определились с подрядчиком, который займется ремонтными работами.
В прошлом году в районном Доме культуры также проводились ремонтные работы.
- Была полностью отремонтирована крыша здания, частично установлены новые окна, заменены двери, построен туалет, — говорит Инесса Вагина. — В этом году решили не останавливаться на достигнутом. Районный Дом культуры в Большом Окулове — центр притяжения детей, взрослых, молодежи не только из сельской местности, но и из города. В его стенах постоянно проводятся культурные мероприятия. Творческие коллективы районного Дома культуры постоянно радуют нас своими успехами и достижениями. Но для дальнейшего их развития, для комфорта людей, посещающих проводимые в нем мероприятия, необходимы и соответствующие условия, которые мы и пытаемся создать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

214