Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.10.2013 11:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Насколько тепло в наших домах?

Именно этот вопрос был одним из главных, которые обсуждались на очередном оперативном совещании в администрации района. Прошло оно под руководством исполняющего обязанности главы районной администрации Игоря Павловского.

Как отметил в своем выступлении заведующий отделом жизнеобеспечения Валерий Соловьев, на участке тепловых сетей в районе магазина «Ассоль» 10 октября произошла утечка теплоносителя. В ходе ремонтных работ была произведена замена трубы и в течение суток аварию устранили. Также Валерий Павлович заверил, что в данный момент выдерживается необходимый тепловой режим в соответствии с утвержденным графиком.
По словам исполняющего обязанности начальника управления образования Валерия Коновалова, все образовательные учреждения отапливаются. В начале отопительного периода были проблемы в Роговской школе, в Поздняковском детском саду.На данный момент, как заверил Валерий Сергеевич, в этих учреждениях проблемы ликвидированы. В школе была заменена дымовая труба, а в детском саду — теплотрасса. Также были решены проблемы с перебоями подачи тепла в школе №4 и детском саду №6. На сегодняшний день жалоб на несоответствие температурному режиму не поступало.
В завершении совещания Игорь Владимирович рекомендовал всем муниципальным заказчикам усилить контроль за выполнением работ по муниципальным контрактам, в частности, за сроками их исполнения и качеством выполняемых работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91