Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.11.2019 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2019 г.

Сердце на ладони

Автор: Татьяна Храмова

Торжественное мероприятие «25 лет заботы, помощи и доброты», посвященное юбилею ГБУ «Комплексный центр социальной защиты населения городского округа Навашинский» состоялось в минувшую пятницу. На праздник собрались люди, чей нелегкий благородный труд посвящен тем, о ком приходится ежедневно и неустанно заботиться.

Со дня открытия Центра социального обслуживания в нашем округе прошло ровно 25 лет. За эти годы центр постоянно развивался, доказывая свою жизненную необходимость, как для жителей Навашина, так и для жителей наших сел и деревень! «Социальная защита» – сколько смысла заключено в этом выражении! Это поддержка и отзывчивость, чуткость и внимание, сердечность и понимание, радушие и опека. Труд работников Центра жизненно необходим тем, кто в нем нуждается! Благодаря этому самоотверженному труду, нынешнее поколение получает уроки доброты и милосердия.

В этот день за верность своему делу и значительный вклад в социальное обслуживание населения благодарили ветеранов центра – тех, кто стоял у истоков его создания. За вклад в развитие системы социальной защиты, за добросовестный труд Благодарственным письмом министерства социальной политики области были награждены действующие сотрудники – Светлана Денисова, Татьяна Морковкина и Людмила Старикова.

Благодарственные письма главы местного самоуправления и главы администрации за плодотворный, эффективный труд получили Наталья Аникина, Людмила Каулина, Наталья Баскова, Людмила Мухина и Лариса Ермилина.

Искренними словами поздравлений обратились к присутствовавшим глава администрации Татьяна Берсенева, директор управления социальной защиты населения Максим Пичугин. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес бывшего директора Центра – Веры Стрекаловской. Была отмечена работа и всего коллектива. Сегодня его возглавляет Ольга Роньжева.

– Мы гордимся историей нашего Центра! Высокий профессионализм и жизненный опыт стали основополагающими элементами Центра социального обслуживания округа населения и залогом его долголетия! Вы меня никогда не подводили, вы – моя гордость! Мы плодотворно трудились, ставили перед собой определенные задачи и успешно их выполняли. Были и проблемы, и сложные вопросы. Все трудности преодолевали вместе. Выражаю огромную признательность в деле по оказанию помощи пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми – просто нашим землякам. За годы совместной работы мы стали друг другу родными людьми. Важнейшая задача дальнейшей работы – не останавливаться на достигнутом, а развивать новые направления своей деятельности, не забывая о главном ориентире – работать для людей и на благо людей.

Действительно, благодаря энергии, силе и доброте, заложенной в сердцах сотрудников Центра, можно достичь многого! Ведь каждый из них – профессионал своего дела и находится на своем месте!

На протяжении всего праздника для огромного коллектива сотрудников ГБУ КЦСОН музыкальные подарки дарили Елена и Александр Шинкаревы, театр эстрадных миниатюр «Каламбур» Сонинского СДК, ансамбль эстрадного вокала «Бумеранг», а «Испанский танец» в исполнении хореографического ансамбля «Экспрессио» Большеокуловского СДК придал мероприятию особую яркость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60