Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.12.2017 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 29.12.2017 г.

Новогодний сюрприз от стражей порядка

Автор: Дарья Вилкова

Сотрудники МО МВД России «Навашинский» поддержали Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз». К проведению акции подключились также представители администрации городского округа Навашинский и местного отделения партии «Единая Россия». В гости к учащимся начальных классов с поздравлениями и подарками пришел не только Дед Мороз, но и сотрудники ГИБДД и инспекции по делам несовершеннолетних.

рые пригодятся для вашей безопасности – это светоотражающие элементы. Они светятся в темноте, поэтому сделают вас более заметными для водителей в вечернее время. Попросите пап и мам, чтобы они прикрепили их вам на одежду и портфели, – обратился к ребятам начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Навашинский» Сергей Тарасов. – Кроме того, помните, что передвигаться следует по тротуарам, а переходить проезжую часть только по пешеходному переходу.

Также полицейские напомнили мальчишкам и девчонкам о правилах безопасного поведения в праздники, чтобы они не находились на улице одни, не открывали дверь незнакомым людям и не оставляли свои вещи без присмотра. Дети не скрывали своего восторга от такого неожиданного визита, с энтузиазмом отвечали на вопросы о правилах безопасного поведения.

В заключение гости пожелали детям хороших каникул и плодотворной учебы, а ребята, в свою очередь, поблагодарили их за интересную встречу, принесшую массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49