Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.10.2016 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 18.10.2016 г.

Скидка для любимых читателей

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

С 13 по 23 октября проходит осенняя Всероссийская Декада подписки, в ходе которой читатели смогут выписать газету «Приокская правда» с 10% скидкой на I полугодие 2017 года.

– О подписке я узнала из газеты, увидев рекламу, и решила первый раз поучаствовать в акции, – делилась Ольга Стриканова. – «Приокскую правду» читаю, как говорится, «от корки до корки». Мне интересны все события нашего округа!
– В газете очень нравится читать рецепты. Вот недавно по вашему рецепту помидоры приготовила на зиму. Погоду знать тоже важно, – уточняет Людмила Батова. – Только вот хотелось бы, чтобы редакция чаще писала о проблемах и заботах жителей сел, деревень.
– Подписчикам вручаются кулинарные книги с разными рецептами, брошюры по уходу за садом и огородом, телефонные справочники. Они с удовольствием берут полезную для них литературу, – говорила заведующая отделом подписки Выксунского главпочтамта, обслуживающего и городской округ Навашинский, Надежда Зайцева. – Акцию проводим достойно, и наши старания не проходят даром!
Примерно за 40 минут подписалось более 10 человек, что очень порадовало.
– Я всю жизнь читаю газету. Какую-то конкретную рубрику для себя не выделила, все нравится. Как только узнаю об акции, спешу на почту, – рассказывала Надежда Будкина.
Напоминаю, что подписка на газету «Приокская правда» в отделениях почтовой связи продолжается. Спасибо вам за отзывы и за то, что выбираете нашу газету!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20