Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.03.2024 09:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского муниципального округа стала обладательницей легкового автомобиля

Источник: Пресс-служа губернатора и правительства Нижегородской области

Фото: Кира Мишина, photo.pravda-nn.ru

Елена, жительница Ардатовского муниципального округа Нижегородской области, 16 марта стала обладателем легкового автомобиля, правильно ответив на вопросы викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»

Сегодня в ТЦ «Небо» прошло торжественное вручение подарков викторины. По результатам второго этапа викторины обладателями подарков стали еще 255 жителей Нижегородской области. Всего за два дня в ней приняли участие около 25 тысяч человек.

Участниками викторины могут стать те, кто принял участие в рейтинговом голосовании за территории по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В воскресенье, 17 марта, стартует третий этап. О том, как принять участие в викторине, рассказывают волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». Они работают на точках рейтингового голосования за объекты благоустройства рядом с избирательными участками.

Подробности — на сайте викторины: https://v.golosza.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6