Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

16.03.2024 14:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Участие в выборах - это долг каждого гражданина», - участник СВО Михаил Петелин

Источник: Дом народного единства

Участник специальной военной операции Михаил Петелин принял участие в выборах Президента РФ 16 марта на избирательном участке в микрорайоне «Цветы». По словам нижегородца, он всегда участвует во всех голосованиях разного уровня и считает, что это долг каждого человека.

На спецоперацию Михаил Петелин пошел добровольцем, был командиром отделения в штурмовой бригаде. Служил на передовой, был дважды ранен. Срок действия военного контракта  закончился, и он вернулся к мирной жизни. Про свое участие в СВО говорит, что это бесценный опыт, который стоило получить.

«Я считаю, мне повезло, что у меня есть возможность отдать долг Родине. Каждый мужчина должен это сделать. Участие в выборах — это также долг каждого гражданина. Считаю, что в текущем историческом моменте наше общество должно консолидироваться на благо страны. Мы выбираем президента, который поведет нашу страну в сторону процветания. У России другого пути нет», — считает Михаил Петелин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1