Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.09.2016 08:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 02.09.2016 г.

Городской округ Навашинский в числе победителей!

Автор: Эльвира Морозова, заведующий отделом экономики и развития предпринимательства

24 августа подведены итоги конкурса по отбору муниципальных районов и городских округов Нижегородской области для предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование муниципальных программ развития малого предпринимательства в 2016 году.

Конкурс проводился министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.Городской округ Навашинский вошел в число победителей конкурса.
Победа позволит привлечь дополнительные средства на поддержку малого предпринимательства в размере 3 млн 500 тыс. рублей, из них за счет средств областного бюджета 455,0 тысяч рублей, за счет средств федерального бюджета в сумме 3 млн 45 тыс. рублей.
Субсидии будут направлены на реализацию мероприятий муниципальной  программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе Навашинский на 2016-2018 годы»: на оказание государственной поддержки в виде грантов — субсидии начинающим  предпринимателям на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности; на субсидирование части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Более подробная информация о сроках проведения отбора субъектов малого предпринимательства для получения финансовой поддержки и о порядке оформления документации на участие в конкурсном отборе будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский в разделе «Экономика и развитие предпринимательства» / «Объявление» и на страницах газеты «Приокская правда».
Приглашаем предпринимателей и руководителей малого бизнеса городского округа Навашинский принять участие в вышеуказанном отборе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

429