Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    90
  • Самый ранний:
    15.10.2013
  • Самый поздний:
    30.11.2023
Найдено 90 объектов
30.11.2023

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетили выставку-форум «Россия»

Заместитель Председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко совместно с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, главами и представителями субъектов округа в рамках международного форума-выставки «Россия» приняли участие в открытии региональных Координационных центров в Чувашии и Саратовской области, а также в подписании соглашения между Аналитическим центром Правительства России и Республикой Марий Эл по созданию регионального Координационного центра. Представителям регионов во время экскурсии по Координационному центру были продемонстрированы цифровые инструменты госуправления.
17.10.2023

Нижегородская область вошла в топ-11 регионов с лучшими практиками работы инвестиционных команд

Область подтвердила внедрение регионального инвестиционного стандарта
19.06.2023

Антон Турченко: «Правительство Нижегородской области оперативно реагирует на вопросы, возникающие при реализации инвестпроектов»

«Третье место в рейтинге инвестиционного климата – это достойный и справедливый результат», — заявил учредитель ООО «Айронтех»и ООО«Форами» Антон Турченко, комментируя 3-е место Нижегородской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, итоги которого были озвучены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 16 июня.
19.05.2023

Нижегородская область получит федеральные средства на опережающую реализацию дорожных проектов

Нижегородская область получит средства на опережающую реализацию дорожных проектов. Соответствующее предложение поддержала комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде. Об этом сообщил председатель комиссии Андрей Макаров.
27.12.2022

Глеб Никитин: «За пять лет инвестиции в основной капитал в Нижегородской области выросли на 61%»

Губернатор подвел промежуточные итоги работы регионального правительства
21.12.2022

Бизнес отметил роль цифровизации в снижении уровня административного давления в Нижегородской области в 2022 году

Все областные органы контроля подключены к системе досудебного обжалования, муниципальные органы планируют подключиться в 2023 году
21.12.2022

Территориальные менеджеры Корпорации развитияначали работать в муниципалитетах Нижегородской области

Корпорация развития Нижегородской области расширила возможности для поддержки инвесторов на местах. В муниципалитетах региона начали работать территориальные менеджеры.
20.05.2022

Дилерский центр сельхоз- и автомобильной техники белорусского производства будет создан в Нижегородской области

Подписание соответствующих соглашений состоялось в рамках XVII заседания совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь