Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.02.2015 09:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 17.02.2015 г.

С пользой для населения

С 13 февраля возобновлены традиционные встречи главы местного самоуправления района Вла­-­д­и­мира Малышева и главы районной адми­нистрации Алексея Че­ре­пахина с населением.

Первый визит состоялся на «Окскую судоверфь». Два последующих прошли на заводе стройматериалов и в Детской школе искусств, где собрались все работники сферы культуры. Основной вопрос касался предстоящего референдума по поводу преобразования района в городской округ.
Буквально на каждом объекте руководители района подробно разъясняли все возможные вопросы, уточняя положительные стороны преобразования для населения, рассказывали об опыте других районов, которые уже не первый год работают в новом статусе, а в их числе — Муромский, Выксунский городские округа.
Подобные встречи запланированы не только на предприятиях, в учреждениях и организациях города, но и в сельской местности. Напомним, голосование по вопросу согласия или несогласия с преобразованием состоится 22 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119