Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.07.2014 11:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неравнодушных навашинцев все больше

Июньский сбор пожертвований акции милосердия «Доброе сердце» завершился успешно.

В этом году число индивидуальных предпринимателей, поддержавших акцию, возросло. В 2012 году, когда «Доброе сердце» стартовало в нашем городе, акцию поддержали ее основатели супруги Юлия и Аскольд Зарецкие, в 2013 году число предпринимателей увеличилось до 7, а в 2014 участвовали 14 ИП.
На выемке денежных средств присутствовали заместитель главы администрации Навашинского района Елена Колпакова, заместитель директора ГБУ «Комплексный центр социальной защиты населения Навашинского района» Вера Стрекаловская, заведующая отделением срочного социального обслуживания семьи и детей Елена Яшина и Юлия Зарецкая. Денег, пожертвованных жителями города и района, набралось 21703 руб., а в прошлом году за все 3 месяца акции было собрано 27 тыс. руб. Отрадно, что число неравнодушных к проблеме этих особенных детей становится с каждым годом все больше. На основе собранных средств будут спланированы не только отдых, но и поддержка детей с ограниченными возможностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61