Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.03.2014 09:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Навашинский край в объективе»

К 70-летию района, а также в рамках празднования Года культуры редакция газеты «Приокская правда» и отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Навашинского района проводят фотоконкурс «НАВАШИНО В ОБЪЕКТИВЕ».

Работы на фотоконкурс принимаются с 1 апреля по 1 июля 2014 г., в конкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы от 16 лет и старше. Принимаются художественные фотографии любого жанра, снятые в Навашинском районе, которые по сюжету должны быть связаны с любым проявлением природы и жизни Навашинского края. Процедура оценки, определение победителей конкурса — со 2 по 10 июля. Подведение итогов и церемония награждения победителей — 26 июля на главной сцене города Навашино, на пл. Ленина. Победителям конкурса будут вручаться дипломы и памятные призы, а также будет организована передвижная выставка работ фотографов-победителей.
В состав жюри конкурса входят представители организаторов конкурса, профессиональные фотографы, специалисты в области фотографического искусства. Члены жюри не являются участниками конкурса. C Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Навашинского района (www.navashino.omsu-nnov.ru).
Свои работы, дорогие друзья, присылайте в редакцию нашей газеты по электронной почте priokskayapravda@mail.ru, формат JPG; размер цифровых файлов не менее 1 МВ. Надеемся, что с помощью ваших фотографий можно будет увидеть многоликую и разнообразную жизнь Навашинского района: его историю, культуру, быт и многовековые традиции, современный город и маленькие селения, разнообразие животного мира и окружающей природы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41