Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.03.2014 08:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не ошибиться в выборе

В рамках дня профориентации Центром занятости населения Навашинского района совместно с нижегородским кадровым агентством «МажордомЪ» для обучающихся 8 и 10 классов школы №3 проведены психологические тренинги по выбору будущей профессии.

Специалистами агентства ребятам был представлен «Алгоритм выбора профессии», позволяющий избежать наиболее типичных и распространенных ошибок при выборе своей будущей профессии. Рассмотрели наиболее востребованные в настоящее время и на ближайшую перспективу профессии, научились правильно выбирать учебное заведение, уточнили: какие профессии оказываются наиболее востребованными.
Выяснилось, что мнения работодателя и абитуриента по данному вопросу часто не совпадают. Ребятам также были предложены варианты тестов, позволяющие определить их склонность к той или иной сфере деятельности. Верный, правильный выбор профессии приносит не только достаток, но и удовлетворение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80