Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.02.2014 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закончилось четвертое первенство района по мини-футболу

Стартовало оно еще в ноябре прошлого года. Его организаторами стали ФОЦ «Здоровье» и ФК «Навашино». Участвовало восемь команд, а это более ста любителей футбола, которые каждую неделю приходили во Дворец спорта, чтобы показать свое мастерство во встречах с другими командами.

Уровень игры участников соревнований в этом сезоне значительно вырос. Результаты встреч было трудно предсказать заранее. Все игры проходили в напряженной борьбе, что очень нравилось болельщикам, которые с удовольствием заполняли трибуны Дворца спорта и поддерживали свои команды. Судьба призовых мест решалась в последний день. В первой игре встречались команды «БаСиСт» и «ALK». В упорнейшем поединке футболисты «ALK» победили со счетом 5:4. В последнем матче сошлись команды «НСМТ» и «Dream Team». Студентам была нужна только победа, и они ее одержали со счетом 4:1.
В итоге, чемпионом 2014 года стала команда «НСМТ», «Dream Team» заняла второе место, «ALK» — третье. Лучшими игроками названы вратарь «Dream Team» Сергей Сочнев, защитник «НСМТ» Александр Ишанов, нападающий «БаСиСт» Роман Маркелов, бомбардир «Drem Team» Евгений Терентьев.
В эти же сроки проходило первенство области по мини-футболу среди команд второй лиги. В нем принимала участие команда ФОЦ «Здоровье». На первом этапе из двенадцати участников нужно было попасть в шестерку лучших. Наши футболисты справились с этой задачей. А вот в финале нам немного не повезло: не хватило одного очка, чтобы попасть в призовую тройку. Итог — четвертое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33