Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.08.2013 13:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

В период с 24 по 30 июля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» поступило 96 сообщений и заявлений граждан о происшествиях. 24 июля с явкой с повинной обратился житель г.Мурома. Он признался, что в июне текущего года, находясь в г.Навашино, открыто похитил у девушки золотые украшения, сотовый телефон и денежные средства.

26 июля в 7.00 житель города в магазине «Калинка» похитил продукты питания. Сотрудниками полиции данный гражданин задержан и привлечен к административной ответственности по ст.7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «мелкое хищение».
26 июня от жительницы района поступило заявление: неизвестные лица похитили сумочку, в которой находились личные документы. По данному факту проводится проверка.
28 июля на пл.Ленина во время праздничных мероприятий произошла обоюдная драка между группой молодых людей из г.Покров Владимирской области и местными жителями. По данному факту проводится проверка.
ДТП
За указанный период времени совершено 8 ДТП, люди в которых не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения.
Сотрудники полиции призывают граждан сдать оружие, утерянное полицейским
30 июля в Вачском районе инспектор ГИБДД, находясь на службе и исполняя функции контроля за соблюдением участниками дорожного движения ПДД, допустил утрату табельного оружия. У сотрудников полиции есть основания полагать, что утерянное оружие было найдено грибниками.
Сотрудники полиции рекомендуют гражданам, нашедшим утерянное оружие, добровольно и незамедлительно сдать его ближайший отдел полиции, а также предупреждают об ответственности за незаконное хранение, перевозку или ношение оружия. Виновному может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до 4 лет.
Дмитрий КАПОТОВ, помощник начальника отдела МВД России — начальник ОРЛС МО МВД России «Навашинский», майор внутренней службы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124