Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.08.2013 09:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

6 августа в 23.40 часов по телефону поступило сообщение о том, что во дворе дома на ул. Почтовая шумят неизвестные. 7 августа в 7.45 часов жительница ул. Трудовая сообщила о том, что около магазина «Хозяин» находится мужчина одежда, у которого вся в крови. 9 августа в 17.10 часов житель пр. Корабелов сообщил о том, что его сосед избивает мать.

10 августа в 18.55 часов от жителя деревни М-Окулово поступило сообщение о том, что около памятника погибшим в ВОВ неизвестные лица сгружают металл.

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки.

11 августа в 16.10 часов жительница ул. Зубова сообщила о том, что дома хулиганит муж. На мужчину был составлен административный протокол по ст. 20.1 ч. 1 КРФ об АП.

12 августа в 6.00 часов по телефону поступило сообщение от фельдшера приемного покоя ЦРБ о том, что к ним поступил житель с ул. Трудовая с диагнозом перелом челюсти. По данному факту проводится проверка.

Ольга Новикова  специалист по связям с общественностью.                                                                                                       

                                                                     

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39