Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.06.2013 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар в жилом доме

11 июня на улице Лепсе произошел пожар. Возгорание произошло в частном доме №33, площадь сгоревшего строения составила 96 кв.м., к счастью, пострадавших в результате этого происшествия нет.

Сообщение о возгорании жилого дома по ул.Лепсе поступило в 12.58. Первыми среагировали соседи, почувствовав запах дыма и услышав два странных хлопка. Они и вызвали пожарных, подразделение которых прибыло на место возгорания в 13.02. Тушение очага возгорания заняло 16 минут, но полная ликвидация пожара продолжалась еще не один час, так как из-за сильного ветра пепел распространился по всему дому, и тление продолжалось, сопровождаясь густыми клубами дыма. В результате пожара дом выгорел изнутри и сгорел чердак. Также пострадал соседний дом, где лопнули окна и повреждена стена, отделанная сайдингом. В тушении пожара было задействовано три единицы техники и 10 пожарных. Предположительная причина пожара — короткое замыкание, но на данный момент по этому факту проводится следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23