Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.04.2013 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотая рыбка

Так назывались соревнования по плаванию, которые прошли во Дворце спорта среди юных спортсменов Навашина, Выксы, Кулебак, округа Муром. В них приняли участие 120 человек.

Хотелось бы отметить наших ребят, которые стали победителями и призерами. Первое место в них занял Макар Колпаков. Он проплыл 25 метров на спине. У Димы Игонина два 2-х места: в заплыве на 25 метров вольным стилем и на спине. Третье место — у Артема Игнатьева (25 метров на спине), 2 и 3 места заняла Вера Русакова (25 метров вольным стилем и на спине), 3 место — Анна Курицына (25 метров на спине).
На дистанции 100 метров в заплыве вольным стилем 1 место у Данила Бибикова, 2 — у Ангелины Моховой, 3 — у Александра Соболева.