Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.10.2017 09:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 10.10.2017 г.

Строительство школы завершено!

Автор: Дарья Александрова

Согласно муниципальному контракту строительно-монтажные работы по возведению здания школы в с.Натальино на 150 учеников завершились. Муниципальный контракт закрыт, физические объемы строительства выполнены. На прошлой неделе на объект выезжала государственная строительная инспекция Нижегородской области для определения соответствия возведенного объекта проектно-сметной документации и СНиПОВ и ГОСТов.

– В ходе проверки был выявлен ряд замечаний, сейчас подрядная организация совместно с администрацией городского округа Навашинский работает над этим. В настоящее время идет поставка немонтируемого оборудования: шкафов, парт, компьютеров. Оснащаются медицинский кабинет, а также классы физики и химии. Поставка будет завершена в течение этого месяца. Все монтированное оборудование уже установлено, – прокомментировал начальник управления инвестиций, архитектуры и организации строительства Сергей Ивентьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32