Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.05.2017 08:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 26.05.2017 г.

Приступили к высадке более 11 тысяч цветов

Автор: Инна Миронова

С 23 мая силами сотрудников администрации округа и МКУ «Управление дорог» городского округа Навашинский началась плановая высадка цветочной рассады на клумбы, украшающие главную площадь города Навашино.

Как сообщила заведующий сектором благоустройства и охраны окружающей среды администрации городского округа Навашинский Елена Виноградова, до конца недели будет засажена вся площадь, а также городской парк и сквер в поселке Силикатный. Всего же, по ее словам, будет высажено 11455 ед. таких цветов, как бальзамины, петунии, бархатцы, сальвии, георгины, цинии, бегонии, цинерарии, агератумы. Это цветочное великолепие будет радовать навашинцев на протяжении всего лета своим видом и ароматом.
Хочется надеяться, что прошлогодняя ситуация, когда цветы по ночам «исчезали» с клумб, не повторится. Давайте вместе радоваться красоте и ценить ее, а также уважать труд тех, кто это обеспечивает. А безразличным к красоте гражданам, нарушающим вид клумб и цветочные композиции своим небрежным, а подчас и преступным отношением, хочется напомнить, что на территориях размещения клумб ведется видеонаблюдение и нарушители благоустройства будут привлекаться к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40