Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.05.2023 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 19.05.2023 г.

Шашечный турнир

Автор: Елена Андрианова, педагог-организатор ДДТ

Во Дворце детского творчества состоялся турнир по шашкам, посвященный Международному дню семьи

В соревнованиях принимали участие 6 семейных команд: Серегины (Олег Вячеславович и Михаил), Бабушкины (Светлана Юрьевна и Виктория), Барановы (Татьяна Вячеславовна и Полина), Вячеслав Сергеевич Крохин и Савва Ерофеев, Колпаковы (Олег Александрович и Александр) и Чайкины (Максим Анатольевич и Максим).

Выслушав напутственные слова главного судьи соревнований С. В. Баранова, участники приступили к спортивным баталиям. Соперники были достойными, а партии интересными!

Очень приятно было наблюдать за поддержкой, которую проявляли друг к другу взрослые и дети. Это большая ценность, когда увлечения детей поддерживаются родителями.

Итоги турнира таковы:

Личный зачет среди детей: 1 место – Савва Ерофеев, 2 место – Михаил Серегин, 3 место разделили Александр Колпаков и Максим Чайкин.

Личный зачет среди взрослых: 1 место – О. В. Серегин, 2 место – В. С. Крохин, 3 место – М. А. Чайкин и О. А. Колпаков.

В командном зачете победила семья Серегиных, на 2 месте – Крохины-Ерофеевы, 3 место поделили Чайкины и Колпаковы. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

Огромная всем благодарность! Семейного счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5