Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 11.02.2022 г.

Турнир по хоккею с мячом

Источник: МАУ «ФОЦ «Здоровье»

5 февраля в г. Павлово на стадионе «Спартак» состоялся традиционный турнир по хоккею с мячом памяти Маслагина. За победу в турнире боролись четыре команды, которые финишировали в следующем порядке: «Олимпийский» (Балахна), «Ока» (Навашино), «Спартак» (Павлово), «Торпедо» (Павлово).

Матчи проходили в формате «восемь на восемь» на большом поле, в два тайма по 15 минут.

Павловчане выставили две команды – «Торпедо» и «Спартак». В течение турнира фаворитами стали команды балахнинцев и навашинцев. Навашинская «Ока», обыграв павловские команды, подошла к финальному матчу с балахнинской командой, имея право сыграть вничью, чтобы стать победителями соревнований. Но балахнинцы оказались сильнее. Результат – 2:1.

Результаты игр: 1 место – «Олимпийский» (Балахна); 2 место- «Ока» (Навашино).

Состав нашей команды: А. Кислов, капитан, А. Куприянов, вратарь, А. Вычегжанин, И. Рогожин, М. Слыжов, А. Бибиков, Н. Ивентьев, А. Лёвин, Ю. Сёмочкин, Д. Вилков, С. Фурсов.