Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.11.2022 08:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 15.11.2022 г.

Голоса детства

Автор: Алена Теркунова
Источник: По информации Навашинского Дворца культуры

Солисты и ансамбли детской образцовой студии эстрадного вокала «Родничок» (руководитель Марина Богатова) достойно выступили на XI открытом конкурсе детского вокального творчества «Голоса дет­ства» и показали великолепные вокальные данные в красивых концертных номерах.

Конкурс проходил в РДК им. Солдатова р. п. Вача. В нём приняли участие также конкурсанты из Сарова, Сосновского, Вознесенского, Таремского, Вачи и Вачского района.

Компетентное жюри определяло победителей в 4‑х возрастных категориях: 5–8 лет, 9–11 лет, 12–14 лет, 15–16 лет.

Лучшие были награждены дипломами лауреатов I, II, III степеней и памятными подарками. Наши вокалисты Лика Штырёва и ансамбль «Мажоринки» стали лауреатами I степени, Владимир Богатов и его дуэт с Миланой Пискуновой – лауреатами II степени, Виктория Бабушкина и Карина Девятерикова признаны лауреатами III степени.

Дипломанты и участники конкурса также получили подарки и сладкие призы. В гала-концерте, который прошёл по завершению конкурсных прослушиваний, принял участие и наш ансамбль «Мажоринки» с песней «Лебёдушка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22