Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.01.2022 09:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.01.2022 г.

«Если бы я был президентом»

Автор: Розалина Маленькая, учитель русского языка и литературы Большеокуловской школы

Настоящим долгожданным подарком под Новый год для учеников Большеокуловской школы стала поездка на очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом», который прошел с 17 по 19 декабря в Санкт-Петербурге. Свои размышления о будущем России в разных номинациях представляли Дмитрий Соколов, Дарья Затулий, Михаил Яшин и Кира Каленова, кото­рая вошла в тройку дипломантов конкурса в номинации «Эссе» в группе от 11 до 14 лет.

Северная столица встретила нас приятной оттепелью и новогодними огнями. Почти тысяча юных участников, живущих в разных точках нашей огромной страны, собрались в одном месте, чтобы поделиться своими мыслями, видением будущего нашей Родины. В ходе мероприятия ребята не только представляли свои идеи, но и учились ораторскому мастерству на мастер-классе режиссера и педагога актерского мастерства в киностудии «Лендок» Валентины Вамбольт. Свои деловые и предпринимательские навыки, лидерский потенциал и деловое мышление ребята развивали на занятиях по достижению финансовых целей, а эрудицию и смекалку показали в занимательном библиоquize. Никого не оставили равнодушными экскурсии по историческому центру Петербурга и его музеям. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6