Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.10.2023 08:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 13.10.2023 г.

Тепло души, дыханье хлеба!

Автор: Яна Серёгина

Акционерное общество «Навашинский хлеб» уже более 50 лет производит продукцию высокого качества, которую с удовольствием покупают не только жители нашего округа, но и близлежащих регионов.

Желание потребителя в приоритете!

Хлеб испокон веков у россиян является продуктом первой необходимости. И для праздничного стола, и для повседневного потребления навашинские хлебопеки предлагают широкий ассортимент своей вкусной и ароматной продукции: батоны, слоечки, хлеб с традиционным вкусом и с различными зерновыми добавками, сдобные изделия.

– С каждым годом всё большей популярностью пользуется продукция в нарезке. Удобство, универсальность использования для приготовления бутербродов и тостов, эстетика – это выбор покупателей поколения Z в повседневной жизни, – подчеркивает коммерческий директор АО «Навашинский хлеб» Ирина Бычкова. – Мы уважаем своего покупателя, учитываем пожелания и стараемся сделать всё возможное для удовлетворения покупательского спроса. Предприятие оснащено высокопроизводительной автоматической линией для нарезки и упаковки хлебобулочных изделий. Ежедневно производится нарезка ассортимента более 30 наименований, что составляет 65% от общего объема производимой хлебобулочной продукции.

Только вперёд, только все вместе!

Нет профессии на заводе, которая была бы менее важна для выпуска качественных хлебобулочных изделий. Огромную роль играет умение каждого сотрудника предприятия грамотно применить свои знания, профессиональный опыт в выполняемой им работе. И как результат – высокая востребованность продукции навашинских хлебопёков, стабильная работа!

На предприятии постоянно проводится работа не только по автоматизации производ­ственных линий, но и по внедрению специального оборудования с целью частичной замены ручного труда. Для уборки предприятия приобретена профессиональная поломоечная машина, которая стала «лучшей помощницей» уборщиков помещений.

– Всех сотрудников предприятия – с Днём работников пищевой промышленности! Желаем крепкого здоровья, новых идей и успехов в достижении поставленных целей!

Ветеранам завода выражаем огромную благодарность за добросовестный труд и бесценный опыт, который они передали новому поколению хлебопёков! – поздравила генеральный директор АО «Навашинский хлеб» Ольга Январёва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80