Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.08.2020 10:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие наши спортсмены, ветераны спорта, сторонники активного и здорового образа жизни, поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Физическая активность укрепляет здоровье, улучшает настроение, дает нам силу двигаться вперед. В городском округе Навашинский, как и во всей нашей стране, все больше людей приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура неотъемлемая её часть.

Навашинская земля известна своими спортивными традициями, которые бережно хранят ветераны спортивного движения, и уверенно перенимает активная молодежь. Флорбол, минифутбол, пауэрлифтинг — неполный перечень тех видов спорта, в которых Навашинские спортсмены одерживают победу на соревнованиях различного уровня.

Пусть и в будущем спортивные достижения наших земляков не раз прославят городской округ Навашинский!

Хочется от души поблагодарить тренеров и учителей физкультуры, передающих знания и умения молодому поколению спортсменов. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успеха в достижении высоких целей!»

Глава местного самоуправления В.Д. Малышев

Глава администрации Т.А. Берсенев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8