Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.06.2019 10:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 28.06.2019 г.

Подписчики-счастливчики

Автор: Ольга КОВАЛЕВА

«Подпишись на II-е полугодие и прими участие в розыгрыше призов» – решил коллектив редакции по случаю окончания подписки. И приготовил 10 интересных подарков для читателей газеты.

25 июня в назначенное время возле редакции стали собираться верные подписчики. Чувствовалось любопытство, интерес и некий азарт к тому, что же приготовила редакция и как все будет происходить. Слышу шутки мужчин: что можно купить на денежный выигрыш. Журналисты встре­чали желающих испытать удачу, помогали заполнять купоны на розыгрыш и опускать в прозрачный сундучок. Все в сборе, все готово.

Мероприятие открыла глав­ный редактор Лариса Бельчикова, поприветствовав всех собравшихся и представив коллектив редакции. Рассказала о способах подписки на газету и пожелала удачи в розыгрыше.

Как ведущая мероприятия, я пригласила будущую читательницу помочь в розыгрыше призов. Ею оказалась 5‑летняя Ксения Маслова. Девочка с удовольствием доставала купоны, чувствуя себя значимым лицом на мероприятии.

И вот долгожданный розыгрыш первых 5 призов – кружек. Удача улыбнулась читательницам-женщинам. Они с радостью поднимались на импровизированную сцену, получали подарки, фотографировались и благодарили сотрудников редакции. Шучу, что неплохо было бы, чтобы уже начали выигрывать мужчины. Ксения, словно по волшебству, достает купоны с мужскими фамилиями, и мы продолжаем дарить сладкие подарки.

Шоколад получили и самые внимательные читатели, участвовавшие в викторине. День рождения газеты? Как называется литературная страница? В каком году 75‑летие газеты? Читатели с легкостью отвечали на эти вопросы и получали призы. Чувствовалась атмосфера радости и праздника. И вот, наконец, розыгрыш самых интересных, на творческий взгляд редакции, подарков. Визитница с ручкой, кофе, подушка для путешествий были разыграны с не меньшим азартом. Их получили читательницы-женщины. Один из главных призов – настенные часы достались Татьяне Михайловне Котовой, а главный денежный приз в размере 500 рублей – молодой мамочке Ольге Кузьминой.

Коллектив редакции еще раз поздравляет всех победителей акции, благодарит индивидуального предпринимателя Наталью Вильянову, спонсора сладких подарков, и начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Нину Мешкову за предоставление аппаратуры для проведения розыгрыша, а также всех наших читателей, которые остаются верными газете. Будьте с нами в юбилейный год!

71