Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.04.2019 09:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 02.04.2019 г.

«Делаем добро своими руками»

Конкурс с таким названием объявляет управление культуры, спорта и молодежной политики. Он пройдет в парке культуры и отдыха «Озеро Зеленое» в рамках социально-экологического проекта по благоустройству городского парка и весеннего фестиваля скворечников «Скворечник Fest».

Начинай серенаду, скворец!

Сквозь литавры и бубны истории

Ты — наш первый весенний певец

Из березовой консерватории.

Николай Заболоцкий

В конкурсе могут принимать участие жители городского округа Навашинский вне зависимости от возраста. Принимаются работы как индивидуальные, так и коллективные. Будут учитываться качество, оригинальность идеи и техники исполнения; творческий подход и эстетичность оформления; надежность крепления для вывешивания скворечника на улице.

Каждая конкурсная работа должна иметь этикетку с указанием названия работы, а также фамилии и имени автора (или авторов). Работы, представленные на конкурс, не возвращаются. В дальнейшем они могут быть использованы без дополнительного разрешения автора в городском парке «Озеро Зеленое» и на территории городского округа Навашинский. Представление работ на конкурс является согласием с его условиями.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля включительно. Присылать их следует на электронную почту otdelSKD@yandex.ru.

Работы принимаются в день проведения весеннего фестиваля скворечников «Скворечник Fest» на территории городского парка «Озеро Зеленое». О дате и времени фестиваля будет сообщено позднее.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно получить в управлении культуры, спорта и молодежной политики по адресу: ул. 1 Мая, дом 6 (здание Дворца детского творчества), 3 этаж, каб. № 81 или по телефону: 8 – (83175) – 5–66–47 – гл. специалист Наталья Владимировна Кутузова.

49