Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.08.2017 08:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 25.08.2017 г.

Неформальная занятость

Источник: Отдел экономики и развития предпринимательской деятельности администрации городского округа Навашинский

Сегодня при трудоустройстве некоторые молодые люди, выпускники учебных заведений без опыта работы не задумываются о стаже, пенсии и защите своих прав в соответствии с законодательством. Работая в «тени», человек лишает себя не только социальных выплат и гарантий, но и теряет стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Легальная занятость – это гарантия успеха, предоставляющая реальные перспективы для построения профессиональной карьеры.
Уважаемые работодатели городского округа, призываем Вас обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере труда при трудоустройстве наемных работников и обеспечить своевременную уплату страховых взносов во внебюджетные фонды.
Граждане городского округа при несвоевременной выплате заработной платы, использовании нелегальной рабочей силы и наличии у работодателя «серых» схем оплаты труда, могут обратиться в администрацию городского округа по телефону «горячей линии» 5–56–70 в рабочие дни с 8–00 до 17–00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32