Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.05.2017 08:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 03.05.2017 г.

Обойдя соперников

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

Ледовый дворец «Флагман» открыл свои двери для нижегородских и владимирских команд по хоккею, которые собрались на финал турнира, посвященного празднику Великой Победы. Он проходил три дня – 22, 23 и 24 апреля. Городской округ Навашинский представляли мальчики 2009–2010 г. р. команды «Ока» и юноши 2002–2003 г. р. команды «Флагман». И та, и другая одержали победы. С приветственным словом к участникам соревнований обратились директор детско-юношеской спортивной школы, главный судья Всероссийского физкультурно-спортив­ного комплекса «Готов к труду и обороне» Александр Резайкин и тренер-преподаватель Ледового дворца, мастер спорта России по флорболу Александр Куприянов.

В начале турнира они вручили золотые знаки отличия ВФСК ГТО I ступени Полине и Кириллу Бугаевым.
22 апреля соревновались команды: «Ока» (г. Навашино), «Темп» (г. Кулебаки), «Алмаз» (г. Павлово), ХК «Судогодец» (г. Судогда). По результатам нелегкой игры победу одержали хоккеисты из Навашина, серебро досталось Судогде, бронза Кулебакам. Также отметили лучшего нападающего из команды «Ока» Трофима Финашова.
23 и 24 апреля на лед вышли юноши 2002–2003 г. р. из команд «Флагман» (г. Навашино), «Металлург» (г. Выкса), ХК «Сеченово» (с.Сеченово), «Олимп» (г. Красная Горбатка). И здесь наши спортсмены сумели обойти соперников, став золотыми призерами, серебро у ХК «Сеченово», а бронзу взяла команда «Олимп». Лучшим защитником стал Андрей Фурсов из «Флагмана».
Награды хоккеистам вручили заместитель директора по учебно-спортивной работе Сергей Сотников и и. о. директора Ледового дворца Андрей Шаронов.
Для ребят турниры – это шанс обрести новый опыт борьбы с самыми сильными юношескими командами, а значит, вырасти в мастерстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61