Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.04.2017 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.04.2017 г.

Заявили о себе

Автор: Светлана Шеметова

Фото Марины Брызгаловой

АО «Окская судоверфь» приняло участие в 22‑й международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия‑2017» в составе единого стенда UCL Holding. «В целом выставка для UCL Holding прошла плодотворно», – отмечается на сайте акционерного общества. Об этом свидетельствовали постоянные консультации, а также интерес посетителей к продукции и услугам компании, количество собранных новых контактов.

В течение всей работы выставки у специалистов, представлявших АО «Окская судоверфь», можно было получить любую интересующую информацию о выпускаемой продукции. Посетители смогли ознакомиться с услугами и возможностями компании, а также проконсультироваться по ключевым направлениям ее деятельности.
«ТрансРоссия‑2017» проходила в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 18 по 20 апреля. Это самая крупная в нашей стране выставка транспортно-логистических услуг и технологий, на которой были представлены услуги по перевозке грузов собственным парком грузового автотранспорта, контейнерами, вагонами, морскими и воздушными судами, услуги по обработке грузов в терминалах и портах, IT-решения на транспорте и в логистике. В этом году участие приняли более 300 российских и иностранных компаний. Национальные экспозиции представили 8 стран: Белоруссия, Германия, Казахстан, Китай, Латвия, Литва, Финляндия и Эстония.
Как пишет «Волго-Невский Проспект» на своих страницах, в ходе торжественной церемонии открытия «ТрансРоссия‑2017» заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул отметил, что выставка повзрослела за период своего развития и стала востребованной среди профессионалов. Количество ее участников выросло в два раза, посетителей – в два с половиной, выставочных площадей – более чем в три с половиной раза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32