Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.12.2017 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 26.12.2017 г.

Награды «светилам» округа

Автор: Дарья Вилкова

В ПО «Южные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках празднования дня энергетика состоялось торжественное награждение лучших работников. На награждении присутствовал глава местного самоуправления Владимир Малышев и начальник вышеуказанного предприятия Дмитрий Бехтерев.

– Для нас это не просто праздник, но и день, когда нужно подводить итоги работы за год, – отметил Дмитрий Валентинович. – Поэтому сегодня Владимир Дмитриевич лично поздравит работников, отличившихся в этом году.

– Уважаемые энергетики, от Совета депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, – обратился к собравшимся Владимир Малышев. – Без электроэнергии, тепла население жить не может. Все мы понимаем, что ваша работа – это тяжкий и незаменимый труд. Хочу сказать вам слова благодарности за вашу оперативную, качественную, слаженную работу. Ваш профессионализм восхищает. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, любви и, самое главное в вашей работе, поменьше аварий.

Почетной грамотой городского округа Навашинский за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию городского округа Навашинский, и в связи с празднованием Дня энергетика были награждены руководитель группы повышения энергетической эффективности объектов электрических сетей производственно-техни­ческой службы ПО «Южные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Валентина Дычко, а также диспетчер оперативно-диспетчерской службы Алексей Самусев.

Благодарственные письма городского округа Навашинский были вручены: заведующему канцелярией группы делопроизводства Наталье Буровой; водителю автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта Михаилу Ерышеву; электромонтеру опера­тивно-выездной бригады 4 разряда Навашинского РЭС Роману Паленову; инженеру 1 категории пункта по работе с потребителями Наталье Сасиной; мастеру Навашинского участка службы линий электропередачи Дмитрию Серегину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30