Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.10.2017 08:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 24.10.2017 г.

Субботник в Коробкове

Автор: Ольга СОЛОВЬЕВА

Это экологическое мероприятие было организовано заведующей Коробковским сельским Домом культуры МУК «Навашинское» СКО Марией Лучинкиной. Она, зная, как местные ребятишки любят кататься на коньках, а возможность ездить вечером в Ледовый дворец в Навашино есть не у всех, решила дать новую жизнь давно позабытой хоккейной коробке. На просьбу поучаствовать в субботнике с радостью откликнулись местные жители.

Вооружившись граблями, вилами, газонокосилкой и лопатами, все они дружным строем отправились на место. – Когда-то давно зимой здесь заливали каток, но потом все это забросили. Дети стали кататься на коньках на льду прудов, болот, что, конечно, не безопасно, и всегда вызывало беспокойство взрослых, – рассказывает Мария Лучинкина. – Поэтому мы и решили возродить эту хоккейную коробку своими силами. На достигнутом результате останавливаться не собираемся, в ближайшее время обратимся за помощью в администрацию округа, чтобы нам восстановили освещение, также будем продолжать благоустраивать эту территорию, чтобы уже этой зимой наши дети смогли здесь играть в хоккей и просто кататься на коньках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25