Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.06.2016 14:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.06.2016 г.

Читаем электронные книги бесплатно!

Автор: Светлана Шеметова

Столь прекрасная возможность чтения лицензионных книг, представленных на портале «ЛитРес», открылась буквально недавно перед зарегистрированными читателями Центральной библиотеки округа. 

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо прийти в Центральную библиотеку, которая находится по адресу: город Навашино ул. Трудовая, 4, обратиться в отдел обслуживания и получить от библиотекаря логин и пароль доступа. Затем, воспользовавшись на компьютере любым доступным интернет-браузером, перейти на сайт http://biblio.litres.ru/, ввести необходимые данные и нажать «Войти в библиотеку». Также можно воспользоваться специальным приложением «Библиотека ЛитРес», предварительно установив его на своем смартфоне планшете или другом мобильном устройстве под управлением iOS, Android, Windows 8 или Windows Phone 8. Затем и в том, и в другом случае необходимо выбрать книгу и нажать на «Запросить у библиотекаря». Следует принять во внимание, что книги выдаются только в определенном количестве и на определенный срок в соответствии с возрастными ограничениями.
Компания «ЛитРес» является лидером российского рынка электронных книг. Крупнейший полнотекстовой ресурс содержит более 65 000 произведений, включая самые популярные новинки книжного мира. «ЛитРес» работает по прямым контрактам с крупнейшими издательствами России, среди которых «Эксмо», «АСТ», «Олма Медиа Групп», «Рипол Классик», «Логос» и др., а также со многими популярными авторами, такими как Дарья Донцова, Борис Акунин, Александра Маринина, Евгений Гришковец и другими.
Если же вы по каким – либо причинам не являетесь зарегистрированным читателем, но желаете воспользоваться данной услугой, тогда, захватив свой паспорт, поспешите в библиотеку и непременно зарегистрируйтесь. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня, и начните читать книги в любом удобном для вас формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

970