Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.06.2016 г.

Дебютанты «железной игры»

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

На соревновательном помосте чемпионата по классическому троеборью, который проходил в минувшие выходные в Кулебаках, дебютировали, завоевав золотые медали в своих весовых категориях, спортсменки из Навашина — Яна Батанина и Ксения Морозова. Золотую медаль завоевала также Татьяна Чапаева. Помимо золота в своей весовой категории она отметилась бронзой в абсолютном зачете.

Среди мужчин на пьедестал почета поднялись Роман Паленов, Денис Кондаков, Максим Клюшин. Ребята завоевали бронзовые медали в категориях до 74 кг, 83 кг и 93 кг соответственно. В весовой категории до 105 кг Андрей Пичугин поднялся на вторую ступень пьедестала.
Стоит отметить ребят-дебютантов — Андрея Пигина, Артема Георгиевского и Александра Кропачева. Спортсменам хотя и не удалось оказаться в призерах, но они отметились удачным выступлением и личными рекордами.
Очень радует, что навашинская команда пополняется молодыми спортсменами и популярность силовых видов спорта только растет.