Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.06.2016 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.06.2016 г.

«Ах, этот бал! Бал выпускной!»

Автор: Валерия ФРОЛОВА

Сиреневый май проводил за школьный порог юношей и девушек, окончивших Детскую школу искусств. В этом году из ее стен вышел 31 выпускник, 14 из которых получили красные свидетельства.  

На выпускном вечере, а он состоялся в актовом зале ДШИ, присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова, генеральный директор ОАО «Навашинский хлеб» Ольга Январева, директор Социально-культурного объединения Ирина Мара.
В адрес педагогов от выпускников и их родителей звучали слова благодарности и музыкальные подарки, составившие концертную часть торжества. Прощальные песни, гимн преподавателей школы и море эмоций и цветов…
- Школьные годы позади. Они многому научили наших выпускников и оставили добрые, светлые воспоминания, — говорила директор Детской школы искусств Татьяна Борисова, обращаясь к собравшимся.
- Выпускной — это грусть и радость, сожаления и надежды. Для нас, преподавателей, это частица нашей жизни, которую мы прожили вместе с учениками, отдавая им свои знания, опыт, любовь… — подчеркнула, выступая, заместитель директора Инна Штырева.
Вот уже многие годы чарующие звуки вальса звучат на выпускных вечерах, волнуют души и сердца преподавателей, родителей, друзей и тех, кто покидает стены родной школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203