Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.06.2016 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 10.06.2016 г.

Быстро и качественно

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

продемонстрировал свою работу коллектив Навашинского судостроительного завода.  8 июня на «Окской судоверфи» в торжественной обстановке с воздушными шарами и песнями, которые исполнили солисты  коллектива Навашинского СКО «Акцент»,  был осуществлен спуск на воду тринадцатого танкера проекта RST27, строительный номер 2713.

На церемонии спуска присутствовали почетные гости. В их числе — руководство Окской судоверфи, глава местного самоуправления Владимир малышев и глава администрации г.о.Навашинский Татьяна Берсенева, а также работники предприятия и жители города. Честь стать крестной матерью и право разбить бутылку шампанского о борт выпали главному бухгалтеру ООО «Б.Ф. Танкер» Евгении Путрайм.
- Контракт на строительство судна был заключен в сентябре 2015 года. Семь месяцев до спуска — это хороший результат для «Окской судоверфи»! Мы умеем строить, и сегодняшний момент показывает, что потенциал у завода достаточно большой! – говорил на церемонии генеральный директор ОАО «Окская судоверфь» Владимир Куликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

357