Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.12.2016 09:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 06.12.2016 г.

«Музыка друзьям»

Автор: Валерия Рудометова

Так назвался XVII открытый конкурс исполнителей эстрадной песни в Выксе, который собрал участников из 8 районов и округов, в том числе из нашего. Представлял его образцовый эстрадный ансамбль «Бумеранг» став дипломантом I степени, а его солистки – лауреатами.

– Жюри отметило, что в этом году повысился возраст участников. Если раньше это была молодежь 20‑ти лет, то в этот раз – много участников старше 30, – говорил руководитель образцовой студии эстрадного вокала Юрий Богатов.
Участницы ансамбля «Бумеранг» Лариса Подгорная в номинации соло от 30 лет стала лауреатом III степени, а Мария Ерофеева – лауреатом II степени в номинации от 20 до 30 лет. Первый раз в этом конкурсе принял участие дуэт «Мечта» вокальной студии «Родничок». Несмотря на то, что они самые младшие участники, им удалось стать дипломантами II степени.
– Конкурс проходил два дня. Председателем жюри был заслуженный артист Российской Федерации Игорь Браславский, – продолжал Юрий Владимирович. – Мы выступили достойно! Все довольны поездкой. Стоит отметить и теплое, дружеское общение между коллективами, ведь не напрасно конкурс имел название «Музыка друзьям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19